Regionalliga Nordost 2017/18

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Spielerstatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
M17  
M18  
 1    So.30.07. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - VfB Germania Halberstadt   1 : 1     
 2    Mi.09.08. 19:00   BFC Dynamo - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 0     
 3    Sa.05.08. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - Berliner AK 07   3 : 0     
 4    So.20.08. 13:30   Hertha BSC II - FSV Wacker 03 Nordhausen   1 : 0     
 5    Fr.25.08. 19:00   FSV Wacker 03 Nordhausen - 1. FC Lokomotive Leipzig   1 : 0     
 6    So.10.09. 13:30   SV Babelsberg 03 - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 0     
 7    So.17.09. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde   4 : 1     
 8    Fr.22.09. 19:00   FSV 63 Luckenwalde - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 2     
 9    Sa.30.09. 13:30   BSG Chemie Leipzig - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 0     
 10    Di.03.10. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - FC Viktoria Berlin   1 : 2     
 11    Fr.13.10. 13:00   VSG Altglienicke - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 1     
 12    Fr.20.10. 19:00   FSV Wacker 03 Nordhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf   1 : 1     
 13    So.29.10. 13:30   TSG Neustrelitz - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 1     
 14    Sa.04.11. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - FC Energie Cottbus   1 : 1     
 15    So.19.11. 13:30   FSV Budissa Bautzen - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 0     
 16    Fr.24.11. 19:00   FSV Wacker 03 Nordhausen - VfB Auerbach 1906   3 : 1     
 17    So.03.12. 13:30   ZFC Meuselwitz - FSV Wacker 03 Nordhausen   2 : 2     
 18    So.10.12. 13:30   VfB Germania Halberstadt - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 0     
 19    Mi.02.05. 19:00   FSV Wacker 03 Nordhausen - BFC Dynamo   3 : 2     
 20    So.04.02. 13:30   Berliner AK 07 - FSV Wacker 03 Nordhausen   2 : 2     
 21    So.25.03. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - Hertha BSC II   2 : 2     
 22    Mi.09.05. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Wacker 03 Nordhausen   2 : 0     
 23    Mi.11.04. 19:00   FSV Wacker 03 Nordhausen - SV Babelsberg 03   1 : 0     
 24    Mi.25.04. 18:30   FSV Union Fürstenwalde - FSV Wacker 03 Nordhausen   1 : 2     
 25    So.11.03. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - FSV 63 Luckenwalde   6 : 1     
 26    Mi.04.04. 19:00   FSV Wacker 03 Nordhausen - BSG Chemie Leipzig   0 : 0     
 27    Do.29.03. 19:00   FC Viktoria Berlin - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 2     
 28    So.08.04. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - VSG Altglienicke   1 : 1     
 29    Sa.14.04. 13:30   FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Wacker 03 Nordhausen   2 : 0     
 30    Mi.18.04. 19:00   FSV Wacker 03 Nordhausen - TSG Neustrelitz   2 : 1     
 31    So.22.04. 13:30   FC Energie Cottbus - FSV Wacker 03 Nordhausen   2 : 1     
 32    So.29.04. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - FSV Budissa Bautzen   0 : 1     
 33    So.06.05. 13:30   VfB Auerbach 1906 - FSV Wacker 03 Nordhausen   2 : 3     
 34    Sa.12.05. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - ZFC Meuselwitz   2 : 0     
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: So.13.05. 07:58
LMO 4.0RC1 - © 1997-2005 LMO-Group