Regionalliga Nordost 2017/18

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Spielerstatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
M17  
M18  
 1    So.30.07. 13:30   TSG Neustrelitz - FC Energie Cottbus   0 : 4     
 2    Mi.02.08. 19:30   FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig   5 : 0     
 3    Sa.05.08. 13:30   FC Energie Cottbus - FSV Budissa Bautzen   3 : 1     
 4    So.20.08. 13:30   VfB Auerbach 1906 - FC Energie Cottbus   0 : 4     
 5    So.27.08. 13:30   FC Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz   1 : 0     
 6    So.10.09. 13:30   VfB Germania Halberstadt - FC Energie Cottbus   0 : 5     
 7    So.17.09. 13:30   FC Energie Cottbus - BFC Dynamo   3 : 1     
 8    Sa.23.09. 13:30   Berliner AK 07 - FC Energie Cottbus   0 : 1     
 9    Fr.29.09. 19:00   FC Energie Cottbus - Hertha BSC II   2 : 0     
 10    Di.03.10. 14:35   1. FC Lokomotive Leipzig - FC Energie Cottbus   0 : 0     
 11    So.15.10. 13:30   FC Energie Cottbus - SV Babelsberg 03   4 : 0     
 12    So.22.10. 13:30   FSV Union Fürstenwalde - FC Energie Cottbus   1 : 4     
 13    Sa.28.10. 13:30   FC Energie Cottbus - FSV 63 Luckenwalde   2 : 0     
 14    Sa.04.11. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - FC Energie Cottbus   1 : 1     
 15    Sa.18.11. 13:30   FC Energie Cottbus - FC Viktoria Berlin   1 : 0     
 16    Mi.06.12. 19:00   VSG Altglienicke - FC Energie Cottbus   1 : 2     
 17    So.03.12. 13:30   FC Energie Cottbus - FC Oberlausitz Neugersdorf   2 : 0     
 18    Sa.09.12. 13:30   FC Energie Cottbus - TSG Neustrelitz   4 : 1     
 19    So.28.01. 13:30   BSG Chemie Leipzig - FC Energie Cottbus   0 : 2     
 20    So.04.02. 13:30   FSV Budissa Bautzen - FC Energie Cottbus   0 : 0     
 21    Sa.10.02. 13:30   FC Energie Cottbus - VfB Auerbach 1906   1 : 1     
 22    Mi.28.03. 18:00   ZFC Meuselwitz - FC Energie Cottbus   2 : 1     
 23    Sa.24.02. 13:30   FC Energie Cottbus - VfB Germania Halberstadt   3 : 1     
 24    Mi.25.04. 19:00   BFC Dynamo - FC Energie Cottbus   2 : 2     
 25    So.11.03. 13:30   FC Energie Cottbus - Berliner AK 07   2 : 1     
 26    Mi.11.04. 18:00   Hertha BSC II - FC Energie Cottbus   0 : 2     
 27    So.01.04. 14:05   FC Energie Cottbus - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 0     
 28    So.08.04. 13:30   SV Babelsberg 03 - FC Energie Cottbus   0 : 1     
 29    So.15.04. 13:30   FC Energie Cottbus - FSV Union Fürstenwalde   4 : 1     
 30    Mi.18.04. 19:00   FSV 63 Luckenwalde - FC Energie Cottbus   0 : 2     
 31    So.22.04. 13:30   FC Energie Cottbus - FSV Wacker 03 Nordhausen   2 : 1     
 32    So.29.04. 13:30   FC Viktoria Berlin - FC Energie Cottbus   0 : 2     
 33    So.06.05. 13:30   FC Energie Cottbus - VSG Altglienicke   3 : 0     
 34    Sa.12.05. 13:30   FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Energie Cottbus   0 : 3     
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: So.13.05. 07:58
LMO 4.0RC1 - © 1997-2005 LMO-Group