Regionalliga Nordost 2017/18

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Spielerstatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
M17  
M18  
 1    So.30.07. 13:30   FSV Wacker 03 Nordhausen - VfB Germania Halberstadt   1 : 1     
 2    Mi.02.08. 18:00   VfB Germania Halberstadt - FC Viktoria Berlin   0 : 2     
 3    So.06.08. 13:30   VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt   0 : 1     
 4    Fr.18.08. 19:00   VfB Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf   3 : 3     
 5    Fr.25.08. 19:00   TSG Neustrelitz - VfB Germania Halberstadt   0 : 3     
 6    So.10.09. 13:30   VfB Germania Halberstadt - FC Energie Cottbus   0 : 5     
 7    Fr.15.09. 19:00   FSV Budissa Bautzen - VfB Germania Halberstadt   2 : 2     
 8    So.24.09. 13:30   VfB Germania Halberstadt - VfB Auerbach 1906   2 : 2     
 9    Sa.30.09. 13:30   ZFC Meuselwitz - VfB Germania Halberstadt   1 : 3     
 10    Di.03.10. 13:30   VfB Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig   1 : 1     
 11    Fr.13.10. 19:00   VfB Germania Halberstadt - BFC Dynamo   4 : 5     
 12    Sa.21.10. 13:30   Berliner AK 07 - VfB Germania Halberstadt   1 : 1     
 13    Fr.27.10. 19:00   VfB Germania Halberstadt - Hertha BSC II   2 : 0     
 14    So.05.11. 13:30   1. FC Lokomotive Leipzig - VfB Germania Halberstadt   2 : 1     
 15    Sa.18.11. 13:30   VfB Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03   1 : 4     
 16    So.26.11. 13:30   FSV Union Fürstenwalde - VfB Germania Halberstadt   1 : 1     
 17    Fr.01.12. 19:30   VfB Germania Halberstadt - FSV 63 Luckenwalde   4 : 0     
 18    So.10.12. 13:30   VfB Germania Halberstadt - FSV Wacker 03 Nordhausen   0 : 0     
 19    Sa.25.03. 13:30   FC Viktoria Berlin - VfB Germania Halberstadt   1 : 4     
 20    Sa.03.02. 13:30   VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke   2 : 0     
 21    Mi.25.04. 18:00   FC Oberlausitz Neugersdorf - VfB Germania Halberstadt   3 : 1     
 22    Mi.28.03. 19:00   VfB Germania Halberstadt - TSG Neustrelitz   3 : 1     
 23    Sa.24.02. 13:30   FC Energie Cottbus - VfB Germania Halberstadt   3 : 1     
 24    Mi.09.05. 18:00   VfB Germania Halberstadt - FSV Budissa Bautzen   5 : 1     
 25    Mi.02.05. 19:00   VfB Auerbach 1906 - VfB Germania Halberstadt   1 : 0     
 26    Mi.04.04. 19:30   VfB Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz   1 : 1     
 27    Sa.31.03. 13:30   BSG Chemie Leipzig - VfB Germania Halberstadt   0 : 3     
 28    So.08.04. 13:30   BFC Dynamo - VfB Germania Halberstadt   4 : 2     
 29    Sa.14.04. 13:00   VfB Germania Halberstadt - Berliner AK 07   3 : 3     
 30    Mi.18.04. 18:00   Hertha BSC II - VfB Germania Halberstadt   1 : 3     
 31    So.22.04. 13:30   VfB Germania Halberstadt - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 0     
 32    Sa.28.04. 13:30   SV Babelsberg 03 - VfB Germania Halberstadt   3 : 1     
 33    So.06.05. 13:30   VfB Germania Halberstadt - FSV Union Fürstenwalde   2 : 0     
 34    Sa.12.05. 13:30   FSV 63 Luckenwalde - VfB Germania Halberstadt   0 : 5     
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: So.13.05. 07:58
LMO 4.0RC1 - © 1997-2005 LMO-Group