Regionalliga Nordost 2017/18

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Spielerstatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
M17  
M18  
 1    Sa.29.07. 12:00   BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lokomotive Leipzig   0 : 1     
 2    Do.03.08. 19:30   1. FC Lokomotive Leipzig - SV Babelsberg 03   0 : 0     
 3    So.06.08. 13:30   FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Lokomotive Leipzig   0 : 2     
 4    Sa.19.08. 13:30   1. FC Lokomotive Leipzig - FSV 63 Luckenwalde   4 : 2     
 5    Fr.25.08. 19:00   FSV Wacker 03 Nordhausen - 1. FC Lokomotive Leipzig   1 : 0     
 6    Sa.09.09. 13:30   1. FC Lokomotive Leipzig - FC Viktoria Berlin   0 : 1     
 7    So.17.09. 13:30   VSG Altglienicke - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 2     
 8    Fr.22.09. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf   3 : 0     
 9    Fr.29.09. 19:00   TSG Neustrelitz - 1. FC Lokomotive Leipzig   0 : 2     
 10    Di.03.10. 14:35   1. FC Lokomotive Leipzig - FC Energie Cottbus   0 : 0     
 11    So.15.10. 13:30   FSV Budissa Bautzen - 1. FC Lokomotive Leipzig   0 : 0     
 12    So.22.10. 13:30   1. FC Lokomotive Leipzig - VfB Auerbach 1906   1 : 1     
 13    Sa.27.01. 15:00   ZFC Meuselwitz - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 0     
 14    So.05.11. 13:30   1. FC Lokomotive Leipzig - VfB Germania Halberstadt   2 : 1     
 15    So.19.11. 13:30   BFC Dynamo - 1. FC Lokomotive Leipzig   3 : 1     
 16    Mi.13.12. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - Berliner AK 07   3 : 1     
 17    Sa.02.12. 13:30   Hertha BSC II - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 3     
 18    Mi.22.11. 14:05   1. FC Lokomotive Leipzig - BSG Chemie Leipzig   0 : 0     
 19    Mi.25.04. 19:00   SV Babelsberg 03 - 1. FC Lokomotive Leipzig   4 : 2     
 20    Mi.28.03. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde   1 : 1     
 21    So.25.03. 13:30   FSV 63 Luckenwalde - 1. FC Lokomotive Leipzig   0 : 1     
 22    Mi.09.05. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Wacker 03 Nordhausen   2 : 0     
 23    So.25.02. 13:30   FC Viktoria Berlin - 1. FC Lokomotive Leipzig   0 : 0     
 24    Do.15.03. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - VSG Altglienicke   2 : 0     
 25    Mi.04.04. 18:00   FC Oberlausitz Neugersdorf - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 2     
 26    Mi.02.05. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - TSG Neustrelitz   7 : 0     
 27    So.01.04. 14:05   FC Energie Cottbus - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 0     
 28    So.08.04. 13:30   1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Budissa Bautzen   0 : 0     
 29    Sa.14.04. 13:30   VfB Auerbach 1906 - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 0     
 30    Mi.18.04. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - ZFC Meuselwitz   1 : 1     
 31    So.22.04. 13:30   VfB Germania Halberstadt - 1. FC Lokomotive Leipzig   2 : 0     
 32    So.29.04. 19:00   1. FC Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo   2 : 0     
 33    So.06.05. 13:30   Berliner AK 07 - 1. FC Lokomotive Leipzig   5 : 2     
 34    Sa.12.05. 13:30   1. FC Lokomotive Leipzig - Hertha BSC II   2 : 1     
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: So.13.05. 07:58
LMO 4.0RC1 - © 1997-2005 LMO-Group